skip to Main Content

Блог ТЕЛЕДИСКОНТ

AutoCAD ушла из России. Решение проблемы

Новые ограничения для российских пользователей были введены компанией Autodesk. Теперь их фирменные приложения, такие как AutoCAD (система автоматизированного проектирования, САПР) и 3Ds Max (редактор трехмерной графики), перестали работать на территории…

читать далее

Закон об авторизации: наши сервисы идентификации пользователей

1 декабря в России начал действовать новый закон, запрещающий регистрацию и авторизацию на отечественных сайтах через иностранные сервисы. Поправки к закону «Об информации, информационных технологиях и защите информации» были внесены…

читать далее

Роскомнадзор приступил к формированию реестра хостинг-провайдеров

Согласно новому закону, организации, не вошедшие в этот список, будут лишены возможности оказывать свои услуги на территории России с 1 февраля 2024 года, об этом сообщила пресс-служба ведомства. В настоящее…

читать далее

Лучший имидж для бизнеса – красивый телефонный номер

Красивые телефонные номера в Самаре от ТЕЛЕДИСКОНТ В мире, где каждая деталь играет важную роль в успехе бизнеса, компания ТЕЛЕДИСКОНТ выходит за пределы обычных стандартов, предлагая нечто особенное – красивые…

читать далее

Сервис двухфакторной идентификации: новый уровень контроля доступа

Последнее время у всех на слуху такой термин, как двухфакторная идентификация. Эта опция позволяет обеспечить защиту от несанкционированного доступа и минимизировать риски утечки данных. Чтобы защитить информацию от взлома, нужно поставить…

читать далее

Внешний вид

Как хорошо выглядеть во время видеоконференции Вот четыре простых способа для того, чтобы хорошо выглядеть во время видеозвонка— никакой команды гримеров или  дорогой камеры не потребуется. Давайте отдадим должное тому,…

читать далее

Бесперебойная VOIP телефония

Как оставаться на связи во время отключения электроэнергии Хотя VoIP-системы гораздо надежнее традиционных стационарных телефонов, все же существует риск простоя, поскольку работа всей телефонной сети компании зависит от надежности доступа…

читать далее
Спаси сотрудников от хакеров

Кибербезопасность сотрудников

Как сотрудники открывают дверь хакерам (и как это предотвратить) С каждым днем во всем мире происходит все больше и больше нарушений безопасности.  Злоумышленники атакуют любые организации. В заголовках газет журналисты…

читать далее

Альтернативы Zoom – Rocket.Chat и Jitsi

Альтернативы Zoom: Основные причины использовать Rocket.Chat и Jitsi для безопасных видеозвонков  Ищете альтернативы Zoom с высоким уровнем безопасности? Узнайте, как Rocket.Chat + Jitsi обеспечивает конфиденциальность ваших видеоконференций. Столкнувшись с эпидемией…

читать далее

Кибербезопасность при удаленной работе

Кибербезопасность при удаленной работе из дома чрезвычайно важна. Как нам этого добиться? Работа из дома стала нормой для многих из нас. Несмотря на трудные времена, угрозы кибербезопасности все так же…

читать далее

Удаленная работа в компании

Как работать удаленно с COVID-19  К нам все чаще обращаются клиенты, которые хотят понять, как организуется удаленная работа сотрудников и какие решения доступны для них, учитывая мировую ситуацию с коронавирусом…

читать далее

Централизованное управление IT

Значение и преимущество использования централизованного управления ИТ-инфраструктурой в компаниях среднего бизнеса Централизованное управление ИТ-инфраструктурой – использование единой интегрированной платформы для мониторинга и управления всеми компонентами ИТ-системы из одного окна. Подход включает…

читать далее
Back To Top